Unser Team

Messe­plätze Frankfurt, Leipzig, Hamburg, Nürnberg und München

Bastian Duchna
Project Director
Mitglied der Geschäftsleitung

✆ +49 201 36547 - 303
✉ duchna@neureuter.de

Niko Ernst
Deputy Project Director

✆ +49 201 36547 - 203
✉ ernst@neureuter.de

Anne Bombis
Deputy Project Director

✆ +49 341 678277 - 85
✉ bombis@neureuter.de

Kathrin Staude
Deputy Project Director

✆ +49 341 678277 - 86
✉ staude@neureuter.de

Dr. Judith Bettermann
Senior Project Account Manager

✆ +49 341 678277 - 81
✉ bettermann@neureuter.de

Zinar Iletmis
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 416
✉ iletmis@neureuter.de

Roméo Mfouapon
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 309
✉ mfouapon@neureuter.de

Ines Richter
Senior Project Account Manager

✆ +49 341 678277 - 82
✉ richter@neureuter.de

Chaaban Seif-El-Din
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 313
✉ eldin@neureuter.de

Manuel Rodríguez
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547  - 310
✉ rodríguez@neureuter.de

Jana Ravenstein
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 316
✉ ravenstein@neureuter.de

Susan Schömann
Media Production / Order Management

✆ +49 341 678277 - 84
✉ schoemann@neureuter.de

Franziska Laußmann
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 318
✉ laussmann@neureuter.de

Marit Lehmkuhle
Trainee Media Assistant

✆ +49 341 678277 - 85
✉ lehmkuhle@neureuter.de

Lilli Carina Richter
Trainee Media Assistant

✆ +49 341 678277 - 94
✉ richterl@neureuter.de

Unsere weiteren Projektteams

Geschäfts­führung

Projektteam Hannover, Köln und Hamburg

Projektteam Düsseldorf und Stuttgart

Projektteam Support Unit

Finanz- und Rechnungs­wesen, Personal­betreuung & -verwaltung