Unser Team

Messe­plätze Hannover, Köln und Hamburg

Marcus Christiansen
Project Director
Mitglied der Geschäftsleitung

✆ +49 201 36547 - 254
✉ christiansen@neureuter.de

Denise Pfeiffer
Deputy Project Director

✆ +49 201 36547 - 212
✉ pfeiffer@neureuter.de

Christina Ritter
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 304
✉ ritter@neureuter.de

Larissa Pape
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 300
✉ pape@neureuter.de

Marisa Zedler
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 412
✉ zedler@neureuter.de

Michelle Koch
Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 314
✉ koch@neureuter.de

Arik Nickel
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 284
✉ nickel@neureuter.de

Unsere weiteren Projektteams

Geschäfts­führung

Projektteam Frankfurt, Leipzig, Nürnberg und München

Projektteam Düsseldorf und Stuttgart

Projektteam Support Unit

Finanz- und Rechnungs­wesen, Personal­betreuung & -verwaltung