Unser Team

Messeplatz Düsseldorf und Stuttgart

Thomas Rogmann
Project Director
Mitglied der Geschäftsleitung

✆ +49 201 36547 - 305
✉ rogmann@neureuter.de

Lauren Zacharias
Deputy Project Director

✆ +49 201 36547 - 207
✉ zacharias@neureuter.de

Yücel Kirli
Deputy Project Director

✆ +49 201 36547 - 211
✉ kirli@neureuter.de

Daniel Daus
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 210
✉ daus@neureuter.de

Michael Füssel
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 240
✉ fuessel@neureuter.de

Kathrin Reichenberg
Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 209
✉ reichenberg@neureuter.de

Cem Karahan
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 220
✉ karahan@neureuter.de

Daniel Kalala
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 219
✉ kalala@neureuter.de

Viktoria Kandzia
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 221
✉ kandzia@neureuter.de

Unsere weiteren Projektteams

Geschäfts­führung

Projektteam Frankfurt, Leipzig, Hamburg, Nürnberg und München

Projektteam Hannover, Köln und Hamburg

Projektteam Support Unit

Finanz- und Rechnungs­wesen, Personal­betreuung & -verwaltung